Canal C5N

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Cronica TV

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 3 de Rosario

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

TeleSUR – TDA 25.4

Proximamente

Canal 10 de Córdoba

Lunes 23 de Noviembre

22.30 hs

El Destape

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Chaco TV

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Televisión Publica de Catamarca

Lunes 23 de Noviembre

15.00 hs

Televisión Publica Fueguina

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 12 Misiones

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 9 – La Rioja

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 11 de Formosa

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

TV Universidad – Universidad Nacional de La Plata

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Uni TV – Universidad Nacional de General Sarmiento

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

UTN TV – Rio Gallegos

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

UCL Televisión Latam

Domingo 22 de Noviembre

23.00 hs 🇦🇷

Ciudad Tv Resistencia/Canal 20 Giraged

Sábado 21 de Noviembre - 23.30hs

Domingo 22 de Noviembre - 21.00hs

Corrientes TV

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 31.1 de la TDA de Viedma

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

TV 10 Libres – San Rafael Mendoza

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 2 de Neuquen

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Comarca TV

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

GenTV

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 5 de Cañuelas

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Pares TV de Luján – Buenos Aires

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Azul TV Canal 5 – Buenos Aires

Sábado 21 de Noviembre - 23.30hs

Domingo 22 de Noviembre - 20.00hs

Canal 6 de Mar del Plata

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Giramundo TV – Mendoza

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 3 Gurupá – Misiones

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 3 San Martín – Mendoza

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Urbana Tevé

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Barricada TV

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

TV Sindical – CABA

TV Canal 2 – Salta

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 7 Rosario de Lerma – Salta

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Proa Centro TV de Villa Cura Brochero – Córdoba

TV Canal 9 de Río Gallegos – Santa Cruz

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Elonce TV Paraná – Entre Rios

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal TV 10 de Salta

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Xama TV – Universidad Nacional de San Juan

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 9 Multivisión – Salta

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Wall Kintun TV Bariloche

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 10 de Tucuman

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal TVA – Mendoza

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal de la Universidad Nacional de Avellaneda

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Limay TV – Río Negro

Domingo 22 de Noviembre

23.30 hs

Canal 36 Televisión Abierta de la Comunidad Andina – Río Negro

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Alto Bariloche TV – Río Negro

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 40 Caucete – San Juan

Jueves 26 de Noviembre

20.45 hs

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs

Canal 7 de Arias – Córdoba

Canal 11 Michagai – Chaco

Sábado 21 de Noviembre

23.30 hs